,

In Bloom Rosé – Magnum

1,5 L • Andau, Burgenland

€ 21,80 inkl. USt.

€ 14,53 / Liter

In Bloom Rosé ist, wie all unsere Weine, ein ehrlicher, geselliger Charakter, der aber auch vielschichtig, intensiv und komplex daherkommt – eben „in voller Blüte“.
Ein Wein. Drei Etiketten.
Etiketten Auswahl ist bei der Bestellung einzelner Flaschen leider nicht möglich.

Beschreibung

Kategorie

Roséwein,
fruchtig & füllig

Ausbau

Stahltank

Rebsorte

Blaufränkisch, Cabernet Sauvignon

Jahrgang

2025

Alkoholgehalt

13 % vol.

Das könnte Ihnen auch gefallen...

  • Weißburgunder
    • Weißburgunder
    • 0,75 L • Andau, Burgenland
    • € 8,90 inkl. USt.
      € 11,87 / Liter
  • Brut
    • Brut
    • 0,75 L • Andau, Burgenland
    • € 19,00 inkl. USt.
      € 25,33 / Liter