Zweigelt entdecken
Österreichs wichtigste Rotweinrebsorte

  • Zweigelt
    • Zweigelt
    • 0,75 L
    • € 23,00 inkl. USt.
      € 30,67 / Liter
  • Zweigelt
    • Zweigelt
    • 0,75 L
    • € 10,90 inkl. USt.
      € 14,53 / Liter
  • Neusiedler DAC
    • Neusiedler DAC
    • 0,75 L
    • € 8,90 inkl. USt.
      € 11,87 / Liter
  • Zweigelt
    • Zweigelt
    • 0,75 L
    • € 9,99 inkl. USt.
      € 13,32 / Liter